В Тамбовском метрополитене открыта станция Бастионная и электродепо «Полынки»

В Тамбовском метрополитене открылась новая станция Бастионная на участке Пушкарской линии между Капотней и Полынками. Это событие стало долгожданным для жителей города, особенно для тех, кто работает рядом с этим районом.

Строительство станции Бастионная началось еще несколько лет назад, но из-за задержек с электродепо «Полынки» открытие станции было отложено на неопределенный срок. Однако, наконец-то депо готово к работе, и сегодня оно станет полностью обслуживать Пушкарскую линию.

Станция Бастионная стала одной из самых востребованных на этом участке метрополитена. Рядом с ней находятся многие предприятия, поэтому люди долгое время ждали ее открытия. Теперь жители города смогут быстрее и удобнее добираться до работы и обратно.

Новость о том, что станция Бастионная наконец-то открылась, вызвала большой интерес у фанатов метро. На сайте Тамбовского метрополитена появилась схема путевого развития, которую сделал телеграм-канал trackmap. Эта схема поможет метро-фанатам в изучении инфраструктуры метро.

Открытие станции Бастионная и электродепо «Полынки» – это важный шаг в развитии транспортной инфраструктуры Тамбова. Метрополитен продолжает развиваться и улучшаться, чтобы обеспечить комфортную и быструю транспортную связь для жителей города. Тамбов становится все более современным и комфортным для жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *